
দেশের জনপ্রিয় সুরকার প্রিন্স মাহমুদ জাতীয় নাগরিক পার্টির (এনসিপি) উত্তরাঞ্চলের মুখ্য সংগঠক সারজিস আলমকে ঘুমের ওষুধ খাওয়ার পরামর্শ দিয়েছেন।
রোববার (১২ অক্টোবর) দুপুরে নিজের ফেসবুক অ্যাকাউন্টে দেওয়া এক পোস্টে তিনি এই পরামর্শ দেন। ধারণা করা হচ্ছে, সম্প্রতি পঞ্চগড়ে দেওয়া এক বক্তব্যের পরই প্রিন্স মাহমুদ এমন মন্তব্য করেছেন।
ওই বক্তব্যে বিদ্যুৎ চলে যাওয়ায় ক্ষিপ্ত হয়ে সারজিস আলম বলেন, “এই রাজনৈতিক দেউলিয়াদের আমরা দেখে নেবো, তাদের কলিজা কত বড়! কলিজা ছিঁড়ে রাস্তায় ফেলে রাখবো।” তার এই মন্তব্য সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে ব্যাপক আলোচনার জন্ম দেয়।
এর প্রতিক্রিয়ায় প্রিন্স মাহমুদ লেখেন, “স্নেহের সারজিস, তোমার সম্ভবত ঘুম কম হচ্ছে। পারস্পরিক সম্পর্কের অবনতি, মানসিক চাপ, উদ্বেগ, অনিদ্রা ও অস্থিরতার কারণে সৃষ্ট বিষণ্নতা কিংবা আবেগজনিত জটিলতায় তুমি ভুগছো বলে মনে হচ্ছে। ডাক্তারের পরামর্শমতো রিভোট্রিল ২ এমজি বা লেক্সোটানিল খেয়ে দেখতে পারো।”
তার এই পোস্ট ঘিরে সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে নতুন করে আলোচনার ঝড় উঠেছে। কেউ একে রসিকতা হিসেবে দেখছেন, আবার কেউ বিষয়টিকে তির্যক ব্যঙ্গ হিসেবে ব্যাখ্যা করছেন।