Date: April 28, 2026

দৈনিক দেশেরপত্র

collapse
...
Home / রাজনীতি / হঠাৎ অসুস্থ হয়ে হাসপাতালে সারজিস আলম, চলছে চিকিৎসা - দৈনিক দেশেরপত্র - মানবতার কল্যাণে সত্যের প্রকাশ

হঠাৎ অসুস্থ হয়ে হাসপাতালে সারজিস আলম, চলছে চিকিৎসা

April 28, 2026 04:51:02 PM   অনলাইন ডেস্ক
হঠাৎ অসুস্থ হয়ে হাসপাতালে সারজিস আলম, চলছে চিকিৎসা

জাতীয় নাগরিক পার্টি (এনসিপি)-এর উত্তরাঞ্চলের মুখ্য সংগঠক সারজিস আলম হঠাৎ অসুস্থ হয়ে রাজধানীর একটি বেসরকারি হাসপাতালে ভর্তি হয়েছেন। আকস্মিক শারীরিক সমস্যার কারণে তাকে দ্রুত হাসপাতালে নেওয়া হয় এবং বর্তমানে তিনি চিকিৎসাধীন রয়েছেন।

মঙ্গলবার (২৮ এপ্রিল) বেলা পৌনে ৩টার দিকে হঠাৎ তীব্র পেটব্যথা অনুভব করেন সারজিস আলম। এরপর তাকে দ্রুত রাজধানীর ধানমন্ডিতে অবস্থিত ইবনে সিনা হাসপাতালে নেওয়া হয়। বিষয়টি নিশ্চিত করেছে এনসিপির মিডিয়া সেল।

দলীয় সূত্রে জানা গেছে, সারজিস আলমের শারীরিক অবস্থার অবনতি হলে পরিবারের সদস্যরা দ্রুত সিদ্ধান্ত নিয়ে তাকে হাসপাতালে ভর্তি করান। বর্তমানে হাসপাতালের চিকিৎসকরা তার শারীরিক অবস্থা পর্যবেক্ষণে রেখেছেন এবং প্রয়োজনীয় চিকিৎসা দিচ্ছেন।

সারজিস আলমের ছোট ভাই সাহাদাত হোসেন সাকিবের বরাত দিয়ে জানানো হয়েছে, হঠাৎ পেটব্যথা শুরু হওয়ায় দেরি না করে তাকে হাসপাতালে নেওয়া হয়। চিকিৎসকদের তত্ত্বাবধানে তার চিকিৎসা চলছে এবং পরিস্থিতি পর্যবেক্ষণ করা হচ্ছে।

তার অসুস্থতার খবরে দলীয় নেতাকর্মীদের মধ্যে উদ্বেগ দেখা দিয়েছে। তবে এখন পর্যন্ত তার শারীরিক অবস্থা সম্পর্কে বিস্তারিত কিছু জানানো হয়নি।