Ultimate magazine theme for WordPress.

দুমকিতে মা ইলিশ রক্ষায় সচেতনতামূলক সভা

দুমকি সংবাদদাতা, পটুয়াখালী:
পটুয়াখালীর দুমকিতে মা ইলিশ রক্ষায় জনসচেতনতামূলক সভা মুরাদিয়া ইউ পি কার্যালয় সামনে অনুষ্ঠিত হয়। বৃহস্পতিবার বেলা ১১টায় মুরাদিয়া ইউপি চেয়ারম্যান মিজানুর রহমান শিকদারের সভাপতিত্বে স্থানীয় শতাধিক জেলেদের উপস্থিতে এ সভা অনুষ্ঠিত হয়।

এতে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা মৎস্য কর্মকর্তা মো. জাহাঙ্গীর মিয়া। বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, দুমকি থানা প্রতিনিধি ও মুরাদিয়া বিট অফিসার এসআই সঞ্জীব কুমার সরকার, আজিজ আহম্মেদ কলেজের জ্যেষ্ঠ প্রভাষক এবাদুল হকসহ সাংবাদিক ও সুশীল সমাজের ব্যাক্তিবর্গ।

সভায় বক্তারা মা ইলিশ জেলেদের বিভিন্ন বিষয়ে সচেতন করেন এবং নিষেধাজ্ঞাকালে নদীতে মাছ শিকার না করেন এজন্য সার্বিক সহযোগিতাও কামনা করেন। এসআই সঞ্জীব বলেন, নিষেধ অমান্য করলে দুমকি থানা প্রশাসন কঠোর ব্যবস্থা নেবে বলে বক্তব্যে উল্লেখ করেন।

Leave A Reply

Your email address will not be published.