Ultimate magazine theme for WordPress.

জাতীয় পার্টির নেতা কাজী মামুনুর রশিদের ঈদ শুভেচ্ছা

নিউজ ডেস্ক:
দলীয় নেতাকর্মী ও দেশবাসীকে পবিত্র ঈদুল আজহা উপলক্ষে আন্তরিক শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন জানিয়েছেন এরশাদ ট্রাস্টের চেয়ারম্যান ও জাতীয় পার্টির ভারপ্রাপ্ত মহাসচিব কাজী মামুনুর রশিদ। মঙ্গলবার এক বার্তায় তিনি দেশবাসীকে এই শুভেচ্ছা জানান।

তিনি বলেন, এবছর পবিত্র ঈদুল আজহা ভিন্নভাবে পালিত হচ্ছে। করোনা আমাদের মাঝে মহাবিপর্যয় হিসেবে দেখা দিয়েছে। মহান ত্যাগের মহিমায় সকলকে মহামারি প্রাণঘাতি করোনাভাইরাস প্রতিরোধে নির্দেশনাগুলো মেনে চলতে হবে।

নিজে সুস্থ থাকতে এবং সবাইকে সুস্থ রাখতে নিরাপদ সামাজিক দূরত্ব বজায় রেখে পবিত্র ঈদুল আজহা উদযাপনের আহ্বান জানান তিনি। এছাড়াও মুসলিম উম্মাহর সংহতি, সম্প্রীতি, ভ্রাতৃত্ব ও সম্বৃদ্ধি কামনা করে তিনি ঈদুল আজহার ত্যাগের মহান আদর্শ ও শিক্ষাকে চিন্তা ও কর্মে প্রতিফলিত করার জন্য সবার প্রতি আহবান জানান।

Leave A Reply

Your email address will not be published.