Ultimate magazine theme for WordPress.

টেস্ট বাদ দিয়ে টি-টোয়েন্টি বাড়াল পাকিস্তান

খেলারপত্র ডেস্ক:
আইসিসির ভবিষ্যৎ সফরসূচিতে ছিল তিন টেস্ট ও তিন টি-টোয়েন্টি। দুই দেশের বোর্ডের আলোচনার পর সেটি হয়ে গেল দুই টেস্ট ও পাঁচ টি-টোয়েন্টি। আগামী জুলাই-অগাস্টে ওয়েস্ট ইন্ডিজ সফরে টেস্ট একটি কমিয়ে দুটি টি-টোয়েন্টি বাড়িয়ে নিয়েছে পাকিস্তান। পাকিস্তান ক্রিকেট বোর্ডের (পিসিবি) প্রধান নির্বাহী ওয়াসিম খান জানালেন, সময়ের দাবি মেনেই এই পরিবর্তন এনেছেন তারা। “ আগামী টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপে চোখ রেখে ক্রিকেট ওয়েস্ট ইন্ডিজের সঙ্গে আলোচনার পর দুই পক্ষ সম্মত হয়েছে টেস্ট একটি কমিয়ে টি-টোয়েন্টি দুটি বাড়িয়ে নেওয়ায়। আইসিসির এই বৈশ্বিক প্রতিযোগিতার জন্য নিজের প্রস্তুত করে তুলতে দুই দলেরই আরও বেশি টি-টোয়েন্টি খেলার সুযোগ হবে এতে।” টি-টোয়েন্টি সিরিজের প্রথম দুই ম্যাচ হবে বারবাডোজে, পরের তিনটি গায়ানায়। এরপর দুটি টেস্ট জ্যামাইকায়। আগামী অক্টোবর-নভেম্বরে টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপের আসর বসবে ভারতে। যদিও ভারতে কোভিড মহামারীর প্রকোপ এখন প্রকট হওয়ায় টুর্নামেন্ট সেখানে হওয়া নিয়ে শঙ্কা কিছুটা আছে। ভারতে আয়োজন সম্ভব না হলে সংযুক্ত আরব আমিরাতে হবে পারে বিশ্বকাপ।

Leave A Reply

Your email address will not be published.