Date: October 09, 2025

দৈনিক দেশেরপত্র

collapse
...
Home / বিনোদন / রাশমিকা মান্দানা কি সত্যিই কন্নড় ইন্ডাস্ট্রিতে নিষিদ্ধ? - দৈনিক দেশেরপত্র - মানবতার কল্যাণে সত্যের প্রকাশ

রাশমিকা মান্দানা কি সত্যিই কন্নড় ইন্ডাস্ট্রিতে নিষিদ্ধ?

October 08, 2025 08:38:48 PM   বিনোদন ডেস্ক
রাশমিকা মান্দানা কি সত্যিই কন্নড় ইন্ডাস্ট্রিতে নিষিদ্ধ?

তারকা অভিনেত্রী রাশমিকা মান্দানা মূলত কন্নড় চলচ্চিত্র জগতে নিজের ক্যারিয়ার শুরু করেছিলেন। ২০১৬ সালে ঋষভ শেঠি পরিচালিত ‘কিরিক পার্টি’ চলচ্চিত্রে অভিষেকের মাধ্যমে তিনি দ্রুত দর্শকের মন জয় করেন। এরপর থেকে তিনি দক্ষিণ ভারতীয় সিনেমার পাশাপাশি বলিউডেও নিজের দক্ষতা প্রমাণ করেছেন। কিন্তু দীর্ঘ সময় ধরে তাকে কন্নড় সিনেমায় দেখা যায়নি, যা নিয়ে নানা গুঞ্জন শোনা যাচ্ছে।

 

সম্প্রতি গুঞ্জন ছড়িয়েছে যে রাশমিকাকে কন্নড় ইন্ডাস্ট্রিতে নিষিদ্ধ করা হয়েছে। বিশেষ করে ঋষভ শেঠির পরিচালনায় তৈরি এবং বক্স অফিসে ব্যাপক সাফল্য পাওয়া ‘কান্তারা: চ্যাপটার ১’ ছবিটি মুক্তির পর রাশমিকাকে এই বিষয়ে কোনো মন্তব্য করতে দেখা যায়নি। এ কারণেই বিষয়টি নিয়ে জোর আলোচনা শুরু হয়।

 

গুড নিউজ কন্নড়কে দেওয়া এক সাক্ষাৎকারে রাশমিকা এই গুঞ্জনকে সরাসরি খণ্ডন করেছেন। হাসি ঠাট্টা করে তিনি বলেছেন, “এখন পর্যন্ত আমাকে কেউ নিষিদ্ধ করেনি।” ‘কান্তারা: চ্যাপটার ১’ সম্পর্কিত প্রশ্নের উত্তরে তিনি জানান, ছবিটির মুক্তির প্রথম দুই-তিন দিনে তিনি দেখেননি, পরে এটি দেখেছেন এবং টিমকে মেসেজ করে অভিনন্দন জানিয়েছেন। টিমও তার এই বার্তার জন্য ধন্যবাদ জানিয়েছেন।

 

রাশমিকার মতে, সাধারণ মানুষের মতামতের ওপর নির্ভর করে জীবন যাপন করা সম্ভব নয়। অনেক সময় সমালোচনার পেছনে থাকে ভুল বোঝাবুঝি বা অসম্পূর্ণ তথ্য, যা প্রকৃত সত্যকে ঢাকা দেয়।

 

ভবিষ্যতে তাকে আদিত্য সারপোতদার পরিচালিত ‘থামা’ সিনেমায় দেখা যাবে, যেখানে তার বিপরীতে রয়েছেন আয়ুষ্মান খুরানা। এ ছাড়াও, রাশমিকা ও বিজয় দেবরাকোন্ডার বাগদান নিয়ে খবর রয়েছে এবং তারা আগামী ফেব্রুয়ারিতে বিয়ের পরিকল্পনা করছেন। তবে এ বিষয়ে তারা এখনও প্রকাশ্যে কোনো মন্তব্য করেননি।